Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR

Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)
Proue, 1998
Epreuve en bronze patiné.
Signée et numérotée EA II/IV.
Cachet du fondeur "Fonderie de la Plaine".
8,5 x 25,5 cm
- Commentaire :
Un certificat de l'artiste, en date du 24 décembre 2008, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat