Fernando AGOSTINHO (né en 1959)

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Flacon et son bouchon de forme libre à pans à décor d'un filet noir et jaune sur fond jaune et bleu. Signé et daté 01. Hauteur: 29 cm.
Mes ordres d'achat