Roger COLLET (1933-2008)

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Roger COLLET (1933-2008)
Vase ovoïde et petit col ouvert en céramique céladon à décor strié. Signé et situé Vallauris. Hauteur: 27 cm.
Mes ordres d'achat