Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle : - Une paire de boucles d’oreilles en argent (bas-titre), corail, verre et turquoise. - Un bracelet en argent (bas-titre) serti de cabochons de corail et turquoise. Poids brut total : 185 g
Mes ordres d'achat