Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 6 400EUR
Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle : - 1 collier argent et perles de corail. - 1 petit collier de perles de turquoise, corail, métal et agate dzi. - 1 bracelet de perles de corail et turquoise. - 4 morceaux d’ambre. Poids brut : 116 g
Mes ordres d'achat