Lot de bijoux comprenant, Tibet, XXe siècle... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 832EUR
Lot de bijoux comprenant, Tibet, XXe siècle : - 1 mala de grosses perles en ambre et résine. - 1 collier de morceaux de verre rouge imitant le corail, 4 dents de loup, et une perle en cristal de roche. - 2 petits éléments de collier en argent et cabochons de turquoise. Poids brut : 40 g
Mes ordres d'achat