Gan, Stephen (Editeur)

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Gan, Stephen (Editeur)
Visionaire N°17. Sunbeams. Visionnaire Publishing, New York, 1996. In-4 (29,5 x 23 cm). Edition originale, limitée et numérotée à 2500 ex. Ensemble de planches et livret dans un coffret doré. Gan, Stephen (Editor) Visionaire N°17. Sunbeams. Visionnaire Publishing, New York, 1996. Limited edition of 2500 numbered copies. A couple small areas of creasing to the front cover, else near fine. Contributors include Jean-Paul Goude, Ruben Toledo, Isaac Mizrahi. Visionaire 18 ? Sunbeams.
Mes ordres d'achat