Griffiths, Philip Jones (né en 1936)

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Vietnam Inc. Collier Books, New York, 1971. In-8 (28 x 20 cm). Edition originale. Couverture souple illustrée (usures et petite déchirure). Ref. Parr & Badger, II, pp. 250-251. Griffiths, Philip Jones (1936-2008) Vietnam Inc. Collier Books, New York, 1971. Softbound. A bit of wear to the covers, else near fine.
Mes ordres d'achat