Klein, William (né en 1928)

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Klein, William (né en 1928)
Tokio. Nannen Verlag GmbH, Hamburg, 1965. In-4 (35 x 26 cm). Edition originale allemande. 184 pp. 168 photographies reproduites en héliogravure. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée (quelques usures). Klein, William (born in 1928) Tokio. Nannen Verlag GmbH, Hamburg, 1965. A near fine copy in lightly used dust jacket.
Mes ordres d'achat