Meiselas, Susan (née en 1948)

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Meiselas, Susan (née en 1948)
Carnival Strippers. Farrar, Straus & Giroux, New York, 1976. In-8 oblong (22 x 25,5 cm). Edition originale, brochée. 150 pp. Couverture souple illustrée (légères usures et déchirures sur le dos). Ref. Hasselblad, pp. 312-313. Meiselas, Susan (born in 1948) Carnival Strippers. Farrar, Straus & Giroux, New York, 1976. Softbound. An unusually crisp, very near fine copy with a light wear on spine.
Mes ordres d'achat