Sawatari, Hajime (né en 1940)

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sawatari, Hajime (né en 1940)
Nadia. Asahi Sonorama, Tokyo, 1978. In-8 oblong (20 x 21 cm). Seconde édition, signée par Hajime Sawatari. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. Sawatari, Hajime (born in 1940) Nadia. Asahi Sonorama, Tokyo, 1978. A fine copy in near fine dust jacket.
Mes ordres d'achat