Shinoyama, Kishin (né en 1940)

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
28 Girls by Kishin Shinoyama. Mainichi Shinbunsha, Tokyo, 1968. Grand In-4 (36,5 x 25,5 cm). Edition originale, brochée. 100 pp. Photographies en couleurs et en noir et blanc imprimées en héliogravure. Couverture souple illustrée (usures superficielles). Ref. Kaneko - Vartarian, pp. 102-105. Shinoyama, Kishin (born in 1940) 28 Girls by Kishin Shinoyama. Mainichi Shinbunsha, Tokyo, 1968. Softbound (only edition). Light wear to covers, else near fine.
Mes ordres d'achat