Shinoyama, Kishin (né en 1940)

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Bando Tamasaburo. Kodansha, Tokyo, 1978. In-4 (34,4 x 26 cm). Edition originale, signée par Kishin Shinoyama, avec une affiche. Cartonnage d'éditeur sous emboîtage illustré. Shinoyama, Kishin (born in 1940) Bando Tamasaburo. Kodansha, Tokyo, 1978. A fine copy in the publisher's slipcase. A poster include. Signed by Shinoyama.
Mes ordres d'achat