Takanashi, Yutaka (né en 1935)

Lot 275
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Tokyo-Jin (Tokyoites). Shoshi Yamada, Tokyo, 1983. In-8 (24 x 26 cm). Edition originale, brochée, signée par Yutaka Takanashi, accompagnée de deux livrets. Etui et emboîtage d'origine (légère insolation sur le dos et usures). Takanashi, Yutaka (born in 1935) Tokyo-Jin (Tokyoites). Shoshi Yamada, Tokyo, 1983. Softbound. A near fine copy housed in publisher's original slipcase (light wear and sunning). Signed by Takanashi.
Mes ordres d'achat