Tomatsu, Shomei (né en 1930)

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Tomatsu, Shomei (né en 1930)
Ruinous gardens. Parco, Tokyo, 1987. In-8 (25,5 x 21 cm). Edition originale. 106 pp. Couverture souple à rabats avec jaquette en rhodoïd (usures). Tomatsu, Shomei (born in 1930) Ruinous gardens. Parco, Tokyo, 1987. A fine copy in near fine acetate dust jacket.
Mes ordres d'achat