Tsuchida, Hiromi (né en 1939)

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Tsuchida, Hiromi (né en 1939)
Counting Grains of Sand. 1976-1989. Tokyo, 1990. In-4 oblong (26,5 x 34,5 cm). Edition originale, signée par Hiromi Tsuchida. 116 pp. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. Tsuchida, Hiromi (born in 1939) Counting Grains of Sand. 1976-1989. Tokyo, 1990. A very near fine copy in like dust jacket. Signed by Tsuchida.
Mes ordres d'achat