Haron Kasco, Doris (né en 1966)

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Les fous d'Abidjan. Revue Noire, Paris, 1994. In-12 (19 x 14 cm). Edition originale, brochée, présentée sous coffret de luxe numéroté à 38 ex., accompagnée d'une photographie (épreuve numérique, numérotée à 75 ex., signée au verso. 28 x 20 cm avec les marges). Haron Kasco, Doris (born in 1966) Les fous d'Abidjan. Revue Noire, Paris, 1994. A fine copy in a deluxe edition slipcase limited to 38 copies with a print.
Mes ordres d'achat