Trois éventails du XVIIIe siècle. Montures... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
Trois éventails du XVIIIe siècle. Montures en ivoire repercé et rehaussé, feuilles en papier peint de scènes galantes (accidents et manques).
Mes ordres d'achat