Deux éventails, l'un du XIXe siècle, monture... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Deux éventails, l'un du XIXe siècle, monture en nacre, feuille lithographiée rehaussée d'une scène mythologique, l'autre de la fin du XVIIIe siècle, cartouche peint sur papier d'une scène galante (accidents et manques)
Mes ordres d'achat