Une grande pièce de soie brochée à décor... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Une grande pièce de soie brochée à décor de fleurs polychromes sur fond bleu et rivière argent, galon et dentelle argent. XVIIIe siècle. 230 x 190 cm
Mes ordres d'achat