Une pièce de soie brochée à décor de fleurs... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Une pièce de soie brochée à décor de fleurs et château dans les tons rose, bleu et jaune sur fond brun. XVIIIe siècle. 190 x 183 cm
Mes ordres d'achat