Une pièce de soie brochée, fond bleu, à décor... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Une pièce de soie brochée, fond bleu, à décor de fleurs dans les tons rouge, or et argent. XVIIIe siècle. 310 x 100 cm (en cinq lés)
Mes ordres d'achat