Une pièce de soie brochée, fond vieux rose,... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Une pièce de soie brochée, fond vieux rose, à décor de fleurs polychrome et or. XVIIIe siècle. 320 x 90 cm
Mes ordres d'achat