Une pièce de soie brochée, fond bleu à décor... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Une pièce de soie brochée, fond bleu à décor de fleurs polychrome et de rivières argent. XVIIIe siècle. 340 x 95 cm (en sept lés)
Mes ordres d'achat