Une chape en damas de soie, fond vieux rose,... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Une chape en damas de soie, fond vieux rose, broché or et argent à décor de fleurs. XVIIIe siècle. 270 x 129 cm
Mes ordres d'achat