Lot d'archéologie composé de deux oushebtis... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot d'archéologie composé de deux oushebtis d'une statuette d'Osiris, d'un scarabée anépigraphe et d'une lampe à huile. Faïence, bronze, pierre et terre cuite. Égypte, de la IIIe période intermédiaire à l'époque copte. Dimensions: de 5 à 10,5 cm Éclats.
Mes ordres d'achat