Coupe hémisphérique ornée de godrons verticaux.... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Coupe hémisphérique ornée de godrons verticaux. Verre bleuté. Époque Romaine, Ie siècle. Diamètre: 11,5 cm Irisations.
Mes ordres d'achat