Trois clefs romano-gothiques à oxydation... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois clefs romano-gothiques à oxydation à patine de fouille. Trois clefs du XVIe et XVIIe siècle à oxydation à patine de fouille, en fer au panneton en râteau et en croix, anneaux ovales et triangulaires. On y joint trois clefs du XIXe dont une en bronze.
Mes ordres d'achat