Flambeau en bronze ciselé, doré et nacre,... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Flambeau en bronze ciselé, doré et nacre, la bobèche à décor d'une corbeille de fleurs, fût à facettes. Epoque Charles X. Hauteur: 21 cm Restaurations, percé à l électricité.
Mes ordres d'achat