Paire de flambeaux en bronze ciselé et redoré... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et redoré à décor moleté de palmettes, raies de coeur, godrons. Epoque Restauration. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat