Encrier de bureau en bronze ciselé et doré,... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
Encrier de bureau en bronze ciselé et doré, et décor de plaques émaillées à l'imitation de la malachite ou de la porcelaine. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 9 cm - Largeur: 22,5 cm- 12,5 cm Démonté, manques.
Mes ordres d'achat