Grande table rectangulaire en chêne naturel,... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Grande table rectangulaire en chêne naturel, ouvrant à deux allonges à l'italienne. Pieds tournés à entretoise. XVIIIe siècle. Hauteur: 74 cm - Largeur: 182 cm Profondeur: 84 cm Restaurations et parties refaites.
Mes ordres d'achat