Paire de bergères à oreilles en bois laqué... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de bergères à oreilles en bois laqué crème mouluré et sculpté. Accotoirs garnis reposant sur un support en coup de fouet. Ceinture mouvementée reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. Hauteur: 81,5 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 56,5 cm Petit accident.
Mes ordres d'achat