Table de salon ovale en marqueterie ouvrant... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Table de salon ovale en marqueterie ouvrant par un tiroir et une tablette. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambes. Décor de paysages animés et de motifs géométriques. Ornementation de bronze doré. Style Transition. Hauteur: 72,5 cm - Largeur: 61 cm - Profondeur: 43 cm
Mes ordres d'achat