Fauteuil à la Reine à dossier médaillon en... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Fauteuil à la Reine à dossier médaillon en hêtre mouluré et sculpté d'un ruban à l'amortissement du dossier, il repose sur quatre pieds fuselés à cannelures. Estampille de J-B Fromage ? et JME. Epoque Louis XVI. Hauteur: 95,5 cm - Largeur: 64 cm Profondeur: 57 cm Relaqué.
Mes ordres d'achat