Commode de forme rectangulaire en acajou... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par trois tiroirs dont un étroit, montants tournés à cannelures, pieds toupies, ornementation de bronze. Fin du XVIIIe siècle. Plateau de marbre blanc veiné gris. Hauteur: 87,5 cm - Largeur: 128,5 cm Profondeur: 48,5 cm
Mes ordres d'achat