Enfilade en acajou et placage de ronce d'acajou... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Enfilade en acajou et placage de ronce d'acajou ouvrant à trois tiroirs et quatre portes. Côtés évasés. Ornementation de rangs de perles anneaux de tirage, bagues et sabots en bronze doré. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI. Hauteur: 99,5 cm - Largeur: 212,5 cm Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat