Paire de chaises en bois redoré à dossier... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de chaises en bois redoré à dossier ajouré renversé à décor de palmettes et lotus. Marque au fer. Époque Directoire. Hauteur: 84 cm - Largeur: 42 cm Profondeur: 35,5 cm Accidents, renforts et restaurations.
Mes ordres d'achat