Secrétaire en acajou et placage de ronce... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Secrétaire en acajou et placage de ronce d'acajou à demi-colonnes. Il ouvre par un tiroir en bandeau, un abattant serrure trèfle trois points et trois tiroirs en partie basse. Marbre anthracite. Époque Empire. Hauteur: 146,5 cm - Largeur: 97,5 cm Profondeur: 43,4 cm Intérieur rapporté. Fentes et accidents.
Mes ordres d'achat