Buffet à colonnes détachées en acajou et... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Buffet à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en bandeau et deux vantaux. Il repose sur une base en plinthe. Ornementation de bronze doré à décor de char d'Apollon et de couronnes de fleurs. Marbre vert de mer. Style Empire. Hauteur: 89 cm - Largeur: 106,5 cm - Profondeur: 56 cm
Mes ordres d'achat