Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 376EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Bâtis rouge, 1978
Tissu peint acrylique, plis en réserve et brodé de coton.
Signé et daté au dos.
131 x 137 cm
Mes ordres d'achat