Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 536EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Collage, 1978
2 papiers déchirés et collés.
L’un signé et daté en bas à droite.
Signés et datés au dos.
23.5 x 20 cm chaque

Exposition :
Anne-Marie Milliot Wetzel. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.
Mes ordres d'achat