Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) 18 feuilles... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 608EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) 18 feuilles armées et assemblées, 1979 Papier teinté, papier de soie et cordes - Polyptyque 18 panneaux Signé et daté au dos. 168 x 100 cm Expositions : Dans le papier la couleur la toile. Rencontre avec Anne-Marie Milliot, Musée Cantonal des Beaux-Arts, Lausanne, 12-25 octobre 1981. Croiser TEXTILE / ART II, Abbaye d’Art de Trizay, Charente-Maritime, 30 août-11 novembre 2018.
Mes ordres d'achat