Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
18 feuilles armées et assemblées, 1980
Papier d’Ambert et inclusion de cordes - Polyptyque 18 panneaux.
Signé et daté au dos.
215 x 158 cm

Exposition :
Croiser TEXTILE / ART II, Abbaye d’Art de Trizay, Charente-Maritime, 30 août-11 novembre 2018.
Mes ordres d'achat