Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Assemblage 2 panneaux, 1979
Papier d’Ambert et inclusion de cordes teintées - Diptyque.
Signé et daté en bas à droite.
Environ 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat