Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Joseph CONTINI (1827-c.1900)
La Lecture sous les arbres, 1889
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
39,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat