Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Émile ISENBART (1846-1921)
Bords du Doubs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
32,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat