Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Émile NOIROT (1853-1922)
Loire, fin d'automne, 1894
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
38,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat