Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Émile NOIROT (1853-1922)
Soir d'orage sur le lac, 1889
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restauration).
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat