Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928)
L'Homme sur la route
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
49 x 73 cm
Mes ordres d'achat